DARK FIGHTERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DARK FIGHTERS » Делись опытом игры с другими » Как должна выглядить страница ала???


Как должна выглядить страница ала???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Паца давайте посаветуимся как должна выглядеть стр нашего ала

0

2

У каждого альянса должна быть история возникновения, притом чем интересней тем лучше!!! Саму страницу надолбить недолго, вопрос что долбить!!!

+1

3

она должнабыть небольшая и информативная и соответственно красивая

0

4

Небольшая и красивая это как раз понятно, а вот "Информативная"?! Я недавно вступил в альянс и не знаю его истории, а она должна быть безусловно!!! В каждом але должны быть кодекс, история и все такое, поделитесь если кто знает, больше проблем с страницей не будет

+1

5

Пацаны нам нужно сочинить кодекс, историю, и ещо что нибуть помагайте.

0

6

ну историю это же просто : "ДАВНЫМ ДАВНО, В ДАЛЕКОЙ ГАЛАКТИКЕ..." че звездные войны не смотрели??? :))))))))))))
а вот кодекс это да...проблемно

0

7

да и еще, почему то в некоторых разделах в словах которые правильно пишешь после отправки буквы меняются, да и я лично считаю что пару неиспользуемых разделов можно уже убрать (например зачем "страничка альянса" если есть "Как должна выглядить страница ала???"?) ну а про темную материю это тоже в делись опытом можно обсудить. А то как на форум захожу по всем разделам шныряю ваши ответы ищу :)))))

+1

8

Muchkan, ну вообщем здесь говорим не про форум, но я учту то что ты сказал, может удалю

0

9

Давайте законы сочиним 4 уже есть нужно дальше.

0

10

плин, давайте мот сначало цвет текста какого-нибудь поменяем?

0

11

жаль так просто цвет текста, как на форуме менять а то так намного было бы проще
                     [color = maroon][/color]              [color = olive][/color]                [color = blue][/color]   [color = green][/color]
только без пробелов вокруг =

+1

12

нафига на форуме выделять а хотя иея только выделять не всё подряд а только нужную инфу

0

13

не я говорю вот бы на страничке так же было бы просто менять цвет,как на форуме

0

14

Думаеш я незнаю HTML , егомногие знают

0

15

пля народ, кто поменял разрешегие? Пля, я же нихрена не вижу что здесь кто-нибудь пишет, даже не вижу толком что я пишу

0

16

это наверно твои настройки здесь все нормально

0

17

у мня такого раньше не было, плин, я ваще нихрена не вижу

0


Вы здесь » DARK FIGHTERS » Делись опытом игры с другими » Как должна выглядить страница ала???