DARK FIGHTERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DARK FIGHTERS » Делись опытом игры с другими » Изучаем движки


Изучаем движки

Сообщений 1 страница 20 из 53

Опрос

до каого уровня надо качать реактивные движки?
6

77% - 7
7

0% - 0
8

0% - 0
9

0% - 0
10

22% - 2
Голосов: 9

1

Как вы считаете

0

2

по мне так можно 6, но можно конечно и больше, чтобы быстрее летал флот!

0

3

ia do shestogo ka4al potom do 4etvortogo impylsni i do 6 giperprostranstvenni- ly4she kone4no vsovrema giperprostranstvenni ka4at no esli nekyda dengi devat mogno i drygie))) a voobshe tan po dengam nado orientirovaca i po svoeu ekonomike

+2

4

il86? я с тобой согласен, но насчёт 4 импульсный неочень, по моему до 6 надо, чтоб бомбадировщиков строить, а они ваще убойные.

0

5

бомбардиры фигня они только против гаусов хороши а так очень медлинные и то только против обороны.

0

6

мне бомбадиры нравятся.

0

7

мне нравиться комбинация линки и легкие стребители в соотношении 1:60 , 1:100 и нормально.

0

8

фу....бамбордиры говно......они очень медленные и много дейта жрут,так что лучше линки и крысы,ну или крейсеры линейные)))если кто развился

0

9

неа самая крутая армия 1000 линк и 15000 ЛИ и некаких проблем

0

10

да, до такой армии ещё развиться нужно

0

11

:D  а ты думал тебе её ктонибуть подарит конечно такая армия будет самой мощной во в сей всеменной

0

12

если летать на короткие растояния то достаточно и 6ур. дальше развивоть мало смысла экономия времени 2-3мин.

0

13

а если далеко полтара а то и час экономии. Ну да как собираешся развиваться и кого даить от этого всё зависит.

0

14

Olegrus, кста, если чё, мот я помогу кого подоить, у мня пока 12 крейсов есть

0

15

Найдите кого если чё поможем

0

16

Akadez, как раз у них уровень такой что мона неплохо подаить. DikObRaZz уже линков может строить, но его часто атакуют.

0

17

Ну меня не отакуют да и я скоро линки строить начну я завтра изучу 3 гипер и на днях 4 и линки здесь

+1

18

Akadez, у мня уже 3 есть, осталось накопить на 4

0

19

мне тож ток 4 осталась =)

+1

20

Xopo, о круто, скоро начнут появляться линки у нашего ала, это хорошо

+1


Вы здесь » DARK FIGHTERS » Делись опытом игры с другими » Изучаем движки