DARK FIGHTERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DARK FIGHTERS » Делись опытом игры с другими » Делитесь опытом


Делитесь опытом

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

а если колония маленькая открылась ее можно уничтожить? и если можно то как?

0

102

о нашел, а че колонизатор пропадает после уничтожения планеты?

0

103

да пропадает по этому kenmit сразу не уничтожеть а по выкачивать ресы

0

104

дя, жалко что колонизатор уничтожается когда планету уничтожаешь

0

105

А где можно найти планеты для колонизации

0

106

любая пустая планета

0

107

афигеть!! а на меня в экспедиции Aliens  а не пираты напали (Неизвестная раса атакует наш экспедиционный флот!) и выиграли :))  вооружение у них норм было

0

108

у мя тож такое было-мощьная расса

0

109

Народ,как добывать эту темную материю,допустим я качнул Экспедиционную технологию,ее лвл на что влияет и что дальше делать,куда отправлять флот,обязательны ли боевые корабли и скоко надо их,просто раньше я про нее не слышал.                А вообще совет стройте оборону,а то скоро будут Атцы появляться(100-200 Линков 10-20 бомбардиров),Кстати пушки Гаусса самые клевые пушки-основной урон у меня будет(200 рак,150лазеров легких,100 Гаусс),кстати знаете что структура у плазменных больше чем у большого купола.Да и ктото писал что Бомбардировщики в грязь Гаусса я с этим не согласен!!

+1

110

DjSTas, да пушка гаус реальная, но плазменка по мне так лучше. Бомбардиры мне нравятся, я бы штук 10 их на всякий случай бы построил

0

111

DjSTas, насчёт экспидиции, кароче когда прокачал посылаешь так как у тя там координаты 1:34, то посылай флот в 1:34:16, там потом нажимаешь далее и будет экспидиция

0

112

я уже по две пускаю , пираты редкость а вывозять неплохо бывает

0

113

Akadez, ну мне одной хватает. А остальной флот я на совместные атаки с дикобразом пускаю

0

114

Прикинте я планету на 298 полей отхапал.

0

115

на каком поле?

0

116

Akadez, наверное на 5 поле

0

117

На 6 поле.

0


Вы здесь » DARK FIGHTERS » Делись опытом игры с другими » Делитесь опытом