DARK FIGHTERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DARK FIGHTERS » Делись опытом игры с другими » Делитесь опытом


Делитесь опытом

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Раскажите кто что может о том ка лутше развиваться?
Соальянсники активнее отвечайте больше опыта лутьше игра.

0

2

давайте паца участвуем в разговоре.
Докакого уровня что строить лутьше?
Докакого уровня что изучать лутьше?
кого лутьше бомбить и как и когда?

0

3

развивайтесь до экспедиционной технологии....и отправляйте флот в экспедицию,тока побольше флота,такскают от туда темную материю,флот,ресы.....класс!!!

+1

4

и чё много приезти можно? и какие корабли отправлять?

0

5

отправляйте побольше больших транспортов для транспортировки ресов и флота если что......лучше крейсеры если пираты по дороге попадутся...ет 16 планета...бесконечные дали туда засылайте если каму непонятно.если что ещё непонятно спрашивайте

0

6

для тех кто не знает . главно что хорошо развиваться надо хотяб несколько коров. корова-слабый чел либо которого давно нет либо слабее вас и без алый желательно.Находите хотяб несколько таки и доите их поочереди распределяете на день утро обед вечер и летаете на них. При чем желатель летать сразу в 2 залета следом 2 флота так могут больше увезти.и нелетайте на одноого и тавоже слишком много в один день помойму не больше 3 в день а то забанить могуь. Kenmit побольше коров найдите.

0

7

мм....када уже будет норм и ресов много нада будет отправлять на сейф.....там на форуме огейм есть можете почитать...но в кратце собираете свой флот и на какуюнить планету отправляйте,ток чем дальше и на свою или друга,с пометкой оставить и со скоростью 10%,ну можете больше,из расчёто када вернётесь чтоб отмену нажать.....т.е. на ночь отпраляете и он летит примерно 10-15 часов туда....утром встаёте и нажимаете отмену

0

8

а можно и на корову с темже успехам послать медлено и флот сохраниш и ресы добудеш только с ращетом что к вашему выходу в нет он вернулся не раньше желательно

0

9

ну ток смотри чтоб твоя карова не появилась и не увезла свои ресы куданить перед тем как ты прилетиш....

+1

10

хихи, я так всё время с братом флот и ресы сейвлю! А про бесконечные дали приконая штука, надо будет попробывать.

0

11

lodbrok, по мне так тот кто не играет неделю, он уже ваще играть не будет! Его уже по-любому атаковать будут

0

12

не бывает народ разный ну чаще всего если его нет то и врятле появится. Что правда то правда.

0

13

хм....ну может быть,просто я по себе сужу,у мя раз деньги на инете кончились и я неделю небыл,потом положил захожу и какраз на мя летел чел(а за неделю ресов уева туча)вот....и я ему фсё обломал))))

0

14

а стеми кто на тебя литит всега можно договариться. ну почти всега.чтоб он флот отознал и заболтатся с ним а потом ну там предложить к примеру в наш ал если сильный чтоб он перешёл а есль он выделовается стукнуть всем и отпенать его так чтоб ему играть надоело житья не довать всем алом.

+1

15

Akadez, хорошая идея. Вот я думаю ща тож немного ресов подкопить, оборона нормальная, 5 крейсов удержит, а у людей
уровня как я ещё крейсов пока нет, так что мну вродь не разгромят.

0

16

Понимаеш на тебя могут напсть и выше твоего уровня и ты можеш не удержать соответственно
а пилетит и 3 крысы и вынесут тебя но с ними будет 200 ли и все  опа
Ну оптимальный флот для нападения кстати 15-20 крыс и всоправаждение им 200-300 ли и бт столько сколько надо и все завальть почти любого можно.

0

17

ну да, в 15 вселенной почти любого и можно, но на таком уровне как я ещё чувствую такую армию ещё не построил

0

18

ну с этой армией можно долго жить, ещо нескоро у кого появиться много линок

0

19

угу, мой брательник уже начинает строить линкоры.

0

20

ну у тех у кого линки есть пока нас не мотут трогать а выше перечисленная армия и с пятак линак при хорошем раскладе дёрнет.

0


Вы здесь » DARK FIGHTERS » Делись опытом игры с другими » Делитесь опытом