DARK FIGHTERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DARK FIGHTERS » Делись опытом игры с другими » Делитесь опытом


Делитесь опытом

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

токо вы на устав сильно не налегайте, а то вы видели когда-нибудь настоящий общевоинский или корабельный устав??? жесть, сам военный до сих пор ни один не прочитал целиком, слишком много текста. блин а на счет темной материи то это как?  исследую я Экспедиционная технология и что?

0

42

И посылеш экспедиции в 16 место в галактике и ndq флот мжет вытащить от туда чаго небуть что повезёт но может и нечего и может наткнутся на пиратов они не многочислены но прокачены.

0

43

Прикна, а кто экспидиционную уже прокачал???

0

44

посылай флот туда увидеш чёнибуть интересное

0

45

ну у мня ещё экспидиционной нет, я ща гипер.двигатель изучаю

0

46

нефига я ещё гипер не качаю мне немного рано ресов мало

0

47

дя, мне сейчас кристалл просто очень нужен, чтоб третий уровень двигателя гипер. построить

0

48

какой смысл от экспедиций? какая вероятность что мне повезет? с увеличением экспедиционной технологии,растет ли шанс на удачную экспедицию? послал 2 БТ и 2 крысы,они полетали,кого то убили,и спустя 3-4 часа вернулись назад

Отредактировано Xopo (2008-02-05 22:28:43)

0

49

дя, инетерсно, я тож хотел бы послушать ещё об этой экспидиционной технологии

0

50

а я от экспедиций мало что получаю, лучше на ишки летать помоему, и быстей прилетят и больше привезут. так а сейчас самое главное до чего развится линкоров или линейных крейсеров?

0

51

раз на раз не приходится иногда притаскивают флот.

0

52

и если я дою корову и кто то еще ее доит я могу однажды с ним столкнутся на этой корове?

0

53

Нескажите экпедиции прикольно я уже от туда 8 шпионских зонтов 3 ЛИ 6000 мет 4000 крист вытащил и на пиратов наткнулся один раз и когда на пиратов натыкаешся то не чего эта эмспедиция не приносит.

А когда ты корову доиш и её кто то доит то флоты столкнутся не могут.

0

54

мля с экспедиции ето круто....тягают флот до которого ты даже ещё не развился.....т.е. линейные крейсеры и т.д.

0

55

надо просто развить экпед техн и по чаще засылать просто

0

56

да, я тока что развил эту экспидиционную, посмотрим что будет

0

57

у мя 3 экспидиции и всё безуспешно, 2 раза отбитое нападаение и один раз это:
Ваша экспедиция не сообщает ничего необычного в исследуемом секторе. Однако при обратном прыжке флот попал в поток солнечного ветра, из-за чего прыжок ускорился и экспедиция возвращается несколько раньше.

0

58

Прикона, плин, надо пробовать, пока что-нибудь не достанешь ^_^

0

59

будем летать ещё один случай

Ваша экспедиция нашла маленькое скопление астероидов, из которого можно добыть некоторые ресурсы.
Было добыто 121 Дейтерий

Запись в бортовом журнале первого офицера: Даже после переоборудования столовой и кают-компании места для ресурсов не хватает всё равно.

0

60

у мня тока пока крисс и материю притащил флот с экспидиций. И ещё ЛТ притащил

0


Вы здесь » DARK FIGHTERS » Делись опытом игры с другими » Делитесь опытом