DARK FIGHTERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DARK FIGHTERS » Делись опытом игры с другими » Делитесь опытом


Делитесь опытом

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

да мне кажется что нас пока ваще никто трогать не будет!

0

22

будем на это надеится но осторожность грамотный флот и оборона некогда не помешают

0

23

Voobdhem dam sami mydrii savet - Bistro razvivaetes do linkorov i stroite tolko ix popytno issledyete SHpionaz+SHiti+Bron+razvivaetes na nanintyy laboratoriy... linkorovnado gdeto 400-700 eto norm armia +primerno 100-150 bolshix transportov i GG potom mojno stroit Zvozdi smerti))) Mena tak tip glymil v 14 vselennoi)) a esho zabil nado pobolshe koloniy jelateno podalshe vizde doljni bit transportnikii nemnogo armii i vsegda letaite s kolonii na graboj i na vsex koloniax stroite linkorov. Esli xotite napast na silnogo igroka to soberite flot v odin kylak i v perod)))vrodibi vso))

0

24

Ну да конечно линков 600 эт хорошо безних не куда несунешся, но до них надо докачатся. И кстати колоний можно тоько 9 если я не ошибаюсь. Авод звезды смерти немного не удобно они очень медлиннве ими тяжело нападать но можно если точно знаеш что он не смоится а так неплохо в остьльном если чё звезду и на обороне подержать.

0

25

насчёт колоний, можно нашему альянсу например в 9 галактике, там трудновато найти, но можно.

0

26

да нет надо в соседних солнца штук 5 а остальные на отшибе чтоб больше охватывать територии.

0

27

ты имеешь ввиду 5 колоний рядом, а 4 в далёкой галактике?

0

28

ну достаточно далеко от главной планеты чтоб если начнуть пинать бес продеху чтоб было куда спрятоть все добро и флот.

0

29

мм, понятно.

0

30

былабы одна солнечная гда былибы колонии только нашего ала а лутше две соседних былобы прикольно

0

31

да, это точно было бы прикольно. Я вообщем-то так и предлагал чтобы в 9 или поближе заселить нашим алом

0

32

Ну какрас далеко от нащих главок и все рядом

0

33

ага, плин, тока народ что-то с ала выходит, плохо плин

0

34

Да выходит а прчему. Потомучто ал не дружный надо застовлять всех общатся .

0

35

Надо заставлять общаться? ))) Молодец, товарищ ) Ща вот возьму и тоже из ала выйду
Вообще просто желательно установить периодичность посещения форума. Скажем, заходить минимум столько-то раз в неделю и оставлять одно-несколько сообщений.
Можно в скайпе конференцию создать для тех, у кого есть скайп. В общем, решайте. На самом деле ал еще, как я понимаю, на стадии формирования, так что это естесственно, что многие будут покидать.

0

36

Кей а то что ты сказал разве получается не застовление общатся а цетирую
...Вообще просто желательно установить периодичность посещения форума. Скажем, заходить минимум столько-то раз в неделю и оставлять одно-несколько сообщений...
тоже свмое что и я говарю нужно правила построже а не приходите кто хотите и делайте что хотите.а нормальные и немного строгии.

0

37

ну ты напиши текст, я поставлю место место желательного посещения на форуме

0

38

смотрите чтоб ваще все не поухадили када принудительное посещение форума будет))))))))

0

39

Akadez, да ладно, это я шучу ))) Забей.
Просто каждое слово несет в себе помимо основного смысла еще и какую-то эмоциональную нагрузку в контексте. "Заставлять общаться" в данном случае не лучший вариант ) Лично меня от таких формулировок тянет нажать кнопку "покинуть альянс".
Напишите устав. В уставе в разделе "обязанности членов альянса" обязательно поставьте пункт про желательное посещение форума энное количество раз в неделю. Пусть хотя бы просто заходят и читают. Если дискуссия будет интересной, то втянутся )

В нашем альянсе нет определённых правил, по пунктам предписывающих каждому бойцу что и как он должен делать, и в какой ситуации. В нашем альянсе игрок ценится за активность в развитии и в войне!

Клевая тема, мне нравится ) Если решите писать устав и оставить эту фразу, то обязательно нужно упомянуть, что устав определяет только (в первую очередь, главным образом) правила общения и направлен на укрепление отношений в альянсе. Или что-то типа того. В уставе еще было бы не лишним определить права и обязанности членов, главы, замов, и т.д.

+1

40

Funtik  ты устав нормальный напиши а то реально неакти

+1


Вы здесь » DARK FIGHTERS » Делись опытом игры с другими » Делитесь опытом