DARK FIGHTERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DARK FIGHTERS » Союз » Союз


Союз

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Olegrus, ну тип того

0

22

мы сейчас тоже думаем как действовать

0

23

На любом форуме если есть с кем пообщаться всегда интерестно.

+1

24

Olegrus, эт вы думаете какой путь выбрать?

0

25

Есть предложение:
После заключения СОЮЗА надобы воизбежание недорозумений делать сообщение всему альянсу что мол так и так
"Мы теперь дружим с таким то альянсом и производить самостоятельные вылеты без предупреждения начальства альянса на союзников с целью наживы категорически ЗАПРЕЩЕНО. Наказание - Удаление и все последствующие приколы в адрес удаленного..."

Вот  и зделать ето можно 1 раз в день на протяжении 3 дней с момента заключения союза... кстати союзники могут поступать также в своем альянсе ...

+1

26

ptb, я с тобой согласен. Ща пошлю сообщение всем. Зодно и в тему удаление занесу

+1

27

да думаем за выходные определимся

0

28

Olegrus, за выходные? О, идея, мот вы все зарегитесь на нашем форуме, я раздел альянс O.K создам

0

29

пока подожди чуток мы наверное поменяем название

0

30

Olegrus, и как вы будете называться???

0

31

можете нас поздравить с небольшим достижением мы вошли в топ 200 и нас стало 18!!!

+1

32

Olegrus, поздравляю вас!!! :D

0

33

Народ, можно ещё предложить союз альянсу Dragons. Олег, мот вам помощь в чём-нить нужна?

0

34

давайте больше союзов меньше шансов что на нас кто то позарится напасть

0

35

Xopo, ну я им уже предложил

0

36

эт хорошо

0

37

если ты нам помощь предлогаеш то спасибо ненадо пака вроде все спокойно. у тебя там по соседству чел с луной рейтинг вроде небольшой откуда он ее взял???

0

38

Olegrus, это глюк какой-то. Он раньше был на 956 месте, я сам не понимаю как он так резко упал

0

39

Funtik предложи союз Зеону вот это долженбыть хороший союзя надеюсь

0

40

ща попробую предложить

0


Вы здесь » DARK FIGHTERS » Союз » Союз